11.09.2023Хочу такой сайт

Положение о групповом родительском собрании.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок учета мнения совета родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся при принятии локальных нормативных актов.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок организации и проведения тренингов для отработки моделирования поведения руководителей, педагогов и обучающихся при возникновении экстремальной ситуации криминального характера.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о системе управления охраной труда в МБДОУ "Детский сад № 43".pdf (скачать) (посмотреть)
Положения о порядке обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда МБДОУ 43.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об официальном сайте.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об общем собрании работников (членов) трудового коллектива.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о профилактике и запрещении курения, употребления алкогольных, слабоалкогольных напитков, пива, наркотических средств и психотропных веществ, их прекурсоров и других аналогов одурманивающих веществ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке разработки и принятии локальных нормативных актов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о педагогической диагностике .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации круглосуточных охранных мероприятий, обеспечения ежедневного обхода (осмотра) уязвимых мест (участков), а также периодичность проверок (обхода и осмотра) МБДОУ "Детский сад № 43".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании рабочей группы по проведунию ОП ДО в соответствии с ФОП.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации каникулярного времени.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о инновационной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о группах компенсирующей напр для детей ТНР и ЗПР.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о взаимодействии с семьями воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила приема обучающихся (воспитанников).pdf (скачать) (посмотреть)
Договор о сотрудничесве с Центральной библиотекой.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор о социальном партнерстве с школой искусств им П.И. Чайковского.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила внутреннего распорядка воспитанников МБДОУ Детский сад №43.pdf (скачать) (посмотреть)
Календарный план воспитательной работы на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о творческой (рабочей) группе.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о санитарно-эпидемиологическом режиме.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о планировании образовательной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор социального партнерства Музейный комплекс.pdf (скачать) (посмотреть)