Материально-техническое обеспечение образовательной организации

Положение об информационной открытости (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение об официальном сайте (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Оборудованные учебные кабинеты

МБДОУ "Детский сад № 43".Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:10 м2 Общее количество объектов для практических занятий: 1;Общая площадь в объектов для практических занятий: 77 м2

Общее количество объектов для практических занятий: 1

Общая площадь в объектов для практических занятий: 77 м2

Библиотека находится в групповых помещениях ДОУ.

Перечень литературных, музыкальных, художественных, анимационных произведений Документ подписан электронной подписью Серийный номер 354826721861007314005244193538180691788880711834 Директор/Заведующий Фоломеева Ирина Александровна Дата подписания документа 13.11.2023 17:58:38 (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Игровая площадкаПлощадь:100Описание:Приспособлена частично.

Площадь помещений дошкольной образовательной организации

Общая площадь здания и помещений: 1316 кв.м.
из нее:
площадь помещений, используемых непосредственно для нужд образовательной организации - 1316 кв.м.
из нее: групповых ячеек (приемная, групповая, спальня, буфетная, туалетная) - 773 кв.м.
дополнительные помещения (музыкальный зал, логопедический кабинет) - 184 кв.м.

Информация о наличии средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Число компьютеров в ДОУ - 2 шт.
Имеющих доступ к сети Интернет - 2 шт.
У ДОУ есть адрес электронной почты - mkdou43@yandex.ru
ДОУ имеет официальный сайт в сети Интернет - https://43apk.tvoysadik.ru
Доступ к профессиональным базам данных, информационным справочным и поисковым системам, а также иным информационным ресурсам обеспечивается административным, педагогическим работникам и специалистам.
Доступ воспитанников к информационным системам и информационно - телекоммуникационным сетям не предусмотрен основной образовательной программой ДОУ.
В ДОУ создан, постоянно пополняющийся и обновляющийся сайт.

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

Безопасность обучающихся во время пребывания в организации, осуществляющей образовательную деятельность, обеспечивается посредством проведения следующих основных мероприятий:

- наличие кнопки экстренного вызова;

- наличие видеонаблюдения;

- организация пропускного режима;

-проведение инструктажей по действиям в условиях ЧС;

- проведение профилактических бесед. Запрещен вход в ДОУ любых посетителей, если они отказываются предъявить документы удостоверяющие личность и объяснить цель посещения.

Проезд технических средств и транспорта для уборки территории и эвакуации мусора, завоз материальных средств и продуктов осуществляется под строгим контролем.

Не предусмотрен

Общежитие/интернат не предусмотрен